VERWALTUNG

Jörg Buschmann

Jörg Buschmann

Geschäftsführer


Tel.: 03762 7598813

Fax: 03762 7598816
Mail: j.buschmann@eispiraten-crimmitschau.de

Silvana Main

Silvana Main

Kaufmännische Assistentin


Tel.: 03762 7598813
Fax: 03762 7598816
Mail: info@eispiraten-crimmitschau.de

Aaron Frieß

Aaron Frieß

Head of Communications | Presseakkreditierungen


Tel.: 03762 7598814
Fax: 03762 7598816
Mail: presse@eispiraten-crimmitschau.de

Niklas Zipfel

Niklas Zipfel

Auszubildender Bereich Presse- & Öffentlichkeitsarbeit


Tel.: 03762 7598814
Fax: 03762 7598816
Mail: presse@eispiraten-crimmitschau.de

Julia Pehling

Julia Pehling

Merchandising / Projektmanagement

Tel.: 03762 7598813
Fax: 03762 7598816
Mail: merchandising@eispiraten-crimmitschau.de  /   j.pehling@eispiraten-crimmitschau.de

Jens Uhlig

Jens Uhlig

Vertrieb | Marketing | Event


Tel.: 03762 7598813

Fax: 03762 7598816
Mail: j.uhlig@eispiraten-crimmitschau.de

Stefan Steinbock

Stefan Steinbock

Freier Handelsvertreter


Tel.: +49 151 11944001
Fax: 03762 7598816
Mail: stefan.steinbock@t-online.de

Patrick "Piet" Kafka

Patrick "Piet" Kafka

Stadionsprecher


Tel.: 03762 7598813
Fax: 03762 7598816
Absprachen Stadionmoderation über: presse@eispiraten-crimmitschau.de

ONLINESHOP

Jetzt im Onlineshop die perfekten Fanartikel sichern!

TICKETING

Jetzt Tickets für das nächste Heimspiel sichern!

SPRADE.TV

EISPIRATEN JOBBÖRSE

FREIBERGER BIERZÄHLER

OFFIZIELLER GESUNDHEITSPARTNER

OFFIZIELLER PARTNER

OFFIZIELLER PARTNER

OFFIZIELLER AUSRÜSTER

Über neue Beiträge benachrichtigen Benachrichtige mich Ablehnen
Which Notifications would you like to receive?